Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 184: | Строка 184: | ||
| Восточный | | Восточный | ||
| [[Стругацкий Аркадий Натанович ]] | | [[Стругацкий Аркадий Натанович ]] | ||
|- | |||
|1950 | |||
|Западный | |||
|[[Штокбанд Исаак Романович]] | |||
|- | |- | ||
| 1950 | | 1950 |