Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 200: | Строка 200: | ||
| Восточный | | Восточный | ||
| [[Давыдов Евгений Сергеевич]] | | [[Давыдов Евгений Сергеевич]] | ||
|- | |||
|1954 | |||
| Западный | |||
|[[Жуков Дмитрий Анатольевич]] | |||
|- | |- | ||
| 1955 | | 1955 |