Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 106: | Строка 106: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Мурзин Михаил Николаевич]] | |[[Мурзин Михаил Николаевич]] | ||
|- | |||
|1975 | |||
|Западный | |||
|[[ИОВЕНКО ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ]] | |||
|- | |- | ||
|1977 | |1977 |