Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 285: | Строка 285: | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Марченко Сергей Никифорович]] | | [[Марченко Сергей Никифорович]] | ||
|- | |||
| 1974 | |||
| Восточный | |||
| [[Бобков Юрий Борисович]] | |||
|- | |- | ||
| 1975 | | 1975 |
Версия от 12:31, 24 ноября 2015
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |