Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Цвиллинг Михаил Яковлевич]] | | [[Цвиллинг Михаил Яковлевич]] | ||
|- | |||
|1946 | |||
| Морской | |||
|[[Громова Нина Георгиевна ]] | |||
|- | |- | ||
| 1946 | | 1946 | ||
Строка 54: | Строка 58: | ||
| Педагогический | | Педагогический | ||
|[[Богомаз Ананий Антонович]] | |[[Богомаз Ананий Антонович]] | ||
|- | |||
|1952 | |||
|Западный | |||
|[[Пушкарева Людмила Павловна]] | |||
|- | |- | ||
| 1953 | | 1953 |
Версия от 19:10, 9 января 2016
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |