Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 102: | Строка 102: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
| [[Турчин Владимир Иванович]] | | [[Турчин Владимир Иванович]] | ||
|- | |||
| | |||
|1970 | |||
|Западный | |||
|[[Мурзин Михаил Николаевич]] | |||
|- | |- | ||
|1970 | |1970 |
Версия от 19:52, 9 января 2016
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |