Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 333: | Строка 333: | ||
|Спецпропаганда | |Спецпропаганда | ||
|[[Кузнецов Станислав Константинович]] | |[[Кузнецов Станислав Константинович]] | ||
|- | |||
|1985 | |||
| Восточный | |||
|[[Грицай Сергей Николаевич]] | |||
|- | |- | ||
|1986 | |1986 |
Версия от 16:14, 10 февраля 2016
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |