Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 221: | Строка 221: | ||
| Педагогический | | Педагогический | ||
| [[Зудин Юрий Михайлович]] | | [[Зудин Юрий Михайлович]] | ||
|- | |||
| 1951 | |||
| Западный | |||
| [[Яковлева Ольга Филипповна]] | |||
|- | |- | ||
| 195? | | 195? |
Версия от 11:10, 14 апреля 2016
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |