Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 226: | Строка 226: | ||
| [[Яковлева Ольга Филипповна]] | | [[Яковлева Ольга Филипповна]] | ||
|- | |- | ||
| | |1951 | ||
| | |Западный | ||
| [[ | | [[Королев Степан Кузьмич]] | ||
|- | |||
| 1951 | |||
| Западный | |||
| [[Королева Тамара Леонидовна]] | |||
|- | |- | ||
|1954 | |1954 |
Версия от 20:03, 30 мая 2016
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |