Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 247: | Строка 247: | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Королева Тамара Леонидовна]] | | [[Королева Тамара Леонидовна]] | ||
|- | |||
| 1952 | |||
| Спецпропаганда | |||
| [[Фомин Анатолий Федорович]] | |||
|- | |- | ||
| 1954 | | 1954 | ||
Строка 299: | Строка 303: | ||
| Восточный | | Восточный | ||
| [[Казаков Владимир Иванович]] | | [[Казаков Владимир Иванович]] | ||
|- | |||
| 1970 | |||
| Западный | |||
| [[Горбовский Николай Константинович]] | |||
|- | |- | ||
| 1971 | | 1971 |
Версия от 22:00, 14 мая 2017
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |