Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показано 12 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 70: | Строка 70: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Пушкарева Людмила Павловна]] | |[[Пушкарева Людмила Павловна]] | ||
|- | |||
| 1953 | |||
| Западный | |||
|[[Гаврилов Лев Алексеевич]] | |||
|- | |- | ||
| 1953 | | 1953 | ||
Строка 118: | Строка 122: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Шичко Владимир Федорович]] | |[[Шичко Владимир Федорович]] | ||
|- | |||
|1971 | |||
|Западный | |||
|[[Сидоров Евгений Владимирович]] | |||
|- | |- | ||
|1971 | |1971 | ||
Строка 184: | Строка 192: | ||
===Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ=== | ===Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ=== | ||
{| class="sortable wikitable" border="1" | {| class="sortable wikitable" border="1" | ||
|- | |||
| [[Трояновский Олег Александрович]] | |||
|- | |- | ||
| [[Эшпай Андрей Яковлевич]] | | [[Эшпай Андрей Яковлевич]] | ||
|- | |- | ||
| [[Этуш Владимир Абрамович]] | | [[Этуш Владимир Абрамович]] | ||
|- | |||
| [[Гаршин Вениамин Григорьевич]] | |||
|} | |} | ||
===Выпускники=== | ===Выпускники=== | ||
Строка 243: | Строка 255: | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Королева Тамара Леонидовна]] | | [[Королева Тамара Леонидовна]] | ||
|- | |||
| 1952 | |||
| Спецпропаганда | |||
| [[Фомин Анатолий Федорович]] | |||
|- | |||
|1953 | |||
|Западный | |||
| [[Кеворков Вячеслав Еравндович]] | |||
|- | |- | ||
| 1954 | | 1954 | ||
Строка 259: | Строка 279: | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Суходрев Виктор Михайлович]] | | [[Суходрев Виктор Михайлович]] | ||
|- | |||
| 1956 | |||
| Западный | |||
| [[Тихонов Игорь Сергеевич]] | |||
|- | |- | ||
| 1956 | | 1956 | ||
Строка 295: | Строка 319: | ||
| Восточный | | Восточный | ||
| [[Казаков Владимир Иванович]] | | [[Казаков Владимир Иванович]] | ||
|- | |||
| 1970 | |||
| Западный | |||
| [[Гарбовский Николай Константинович]] | |||
|- | |- | ||
| 1971 | | 1971 | ||
Строка 343: | Строка 371: | ||
| Восточный | | Восточный | ||
| [[Бобков Юрий Борисович]] | | [[Бобков Юрий Борисович]] | ||
|- | |- | ||
|1974 | |1974 | ||
Строка 355: | Строка 379: | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Небольсин Игорь Викторович]] | | [[Небольсин Игорь Викторович]] | ||
|- | |||
| 1975 | |||
| Восточный | |||
|[[Богатырёв Дмитрий Петрович]] | |||
|- | |||
| 1975 | |||
| Западный | |||
| [[Гавриленков Сергей Ильич]] | |||
|- | |- | ||
|1975 | |1975 | ||
Строка 387: | Строка 419: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Ермекбаев Нурлан Байузакович]] | |[[Ермекбаев Нурлан Байузакович]] | ||
|- | |||
|1987 | |||
|Западный | |||
|[[Кирютин Федор Григорьевич]] | |||
|- | |||
|1992 | |||
|Западный | |||
|[[Шульга Александр Валентинович]] | |||
|- | |||
|2002 | |||
|Восточный | |||
|[[Белоконь Виталий Викторович]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 08:08, 15 января 2018
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |