Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 335: | Строка 335: | ||
| Восточный | | Восточный | ||
|[[Полищук Александр Иванович]] | |[[Полищук Александр Иванович]] | ||
|- | |||
| 1972 | |||
|Восточный | |||
|[[Соколов Владимир Михайлович]] | |||
|- | |- | ||
| 1972 | | 1972 | ||
Строка 343: | Строка 347: | ||
| Восточный | | Восточный | ||
| [[Горбачев Борис Николаевич]] | | [[Горбачев Борис Николаевич]] | ||
|- | |||
|1973 | |||
|Восточный | |||
|[[Галкин Виктор Фомич]] | |||
|- | |- | ||
|1973 | |1973 |
Версия от 13:22, 14 декабря 2019
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |