Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 310: | Строка 310: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Кононыхин Лев Николаевич]] | |[[Кононыхин Лев Николаевич]] | ||
|- | |||
|1969 | |1969 | ||
| Восточный | | Восточный |
Версия от 06:51, 17 декабря 2019
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |