Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 555: | Строка 555: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Кирютин Федор Григорьевич]] | |[[Кирютин Федор Григорьевич]] | ||
|- | |||
|1987 | |||
|Западный | |||
|[[Сорокин Геннадий Михайлович]] | |||
|- | |- | ||
|1992 | |1992 |
Версия от 13:50, 27 мая 2020
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |