Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 567: | Строка 567: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Казанбаев Султанбек Мирзагалиевич]] | |[[Казанбаев Султанбек Мирзагалиевич]] | ||
|- | |||
|1996 | |||
|Западный | |||
|[[Ожогин Евгений Николаевич]] | |||
|- | |- | ||
|1998 | |1998 |
Версия от 22:11, 29 июня 2020
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |