На веб-ресурсе тема - заказать размножение статей

Материал из Энциклопедия ВИИЯ (ВКИМО)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Может показаться на первый взгляд, разобрал ряд работ по вопросу программа для генерации статей и вперед.

Размножение статей самостоятельно как может показаться не представляется сложным. В интернет сети довольно подборок на эту тему. Однако, на поверку все не так уж и легко. Если, естественно, вам требуются уникальные и читабельные тексты, да еще и в большом объеме. Все по той причине, что здесь вступают в конфликт две цели: читабельность и уникальность. Уникальность сгенерированных документов предполагает большое количество синонимов к словам исходного текста. Читабельность же, наоборот, "не любит" слишком много вариантов.


На страницах этого web-сайта мы проанализируем программа для генерации статей. Самый важный метод использования, какой выделяет ее от своих братьев по цеху — неавтоматизированный выбор конструкций из БД в каждую конструкцию формулы размножения.

Помимо вариантов для слов программа может предлагать варианты подмены сочетаний слов (либо даже изменяемых элементов предложения) для выделенного Вами отрывка статьи. Задействован выбор на 15 слов вперед. То есть генерируются варианты сочетаний слов из 2-х, 3-х … 15-ти слов и для таких вариантов в БД находятся имеющиеся схожие по смыслу слова и обороты речи.

Базовый функционал, который сегодня имеется только в приложении Textexperts Tools:

• Уникальный инструмент «разбора цепочек шинглов» ищет «слабые позиции» в формуле размножения, позволяет «точечным ударом» на большой скорости доделать формулу до необходимого качественного состояния. • Уникальный оптимизированный алгоритм генерации статей с использованием CRC хэшей шинглов. • Расширенная больше чем дважды БД синонимов и близких по смыслу слов. Увеличено количество синонимов, какие могут соответствовать единственному слову либо словосочетанию до 22, ну и в добавок увеличена длина начальных пяти синонимов 90 символов. На данный момент без проблем допускается прибавить синонимом все предложение. • Возможность размножать напрямую в редакторе трафарета генерации все варианты любого обозначенного шаблона, для контролирования читаемости.

В связи с чем требуется закачать TextExperts Tools 10

• Расширенная больше чем дважды база синонимов. • Увеличено количество схожих по смыслу слов, какие могут соответствовать единственному слову либо сочетанию слов до 22, а так же повышена длина исходных пяти синонимов 90 символов. • Сейчас без проблем возможно прибавить синонимом целое предложение.