Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 192: | Строка 192: | ||
|- | |- | ||
| [[Этуш Владимир Абрамович]] | | [[Этуш Владимир Абрамович]] | ||
|- | |||
| [[Гаршин Вениамин Григорьевич]] | |||
|} | |} | ||
===Выпускники=== | ===Выпускники=== |
Версия от 13:53, 12 ноября 2017
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |