Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 257: | Строка 257: | ||
| Спецпропаганда | | Спецпропаганда | ||
| [[Фомин Анатолий Федорович]] | | [[Фомин Анатолий Федорович]] | ||
|- | |||
|1953 | |||
|Западный | |||
| Кеворков Вячеслав Еравндович | |||
|- | |- | ||
| 1954 | | 1954 |
Версия от 21:30, 8 января 2018
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |