Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 395: | Строка 395: | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Марченко Сергей Никифорович]] | | [[Марченко Сергей Никифорович]] | ||
|- | |||
|1974 | |||
|Спецпропаганда | |||
|[[Пиков Николай Ильич]] | |||
|- | |- | ||
| 1974 | | 1974 | ||
Строка 431: | Строка 435: | ||
| Спецпропаганда | | Спецпропаганда | ||
|[[Сабуров Игорь Александрович]] | |[[Сабуров Игорь Александрович]] | ||
|- | |||
|1981 | |||
|Восточный | |||
|[[Пожидаев Юрий Радомирович]] | |||
|- | |||
|1981 | |||
|Восточный | |||
|[[Соболев Вадим Викторович]] | |||
|- | |- | ||
|1981 | |1981 | ||
Строка 443: | Строка 455: | ||
|Спецпропаганда | |Спецпропаганда | ||
|[[Чикишев Алексей Владимирович]] | |[[Чикишев Алексей Владимирович]] | ||
|- | |||
|1983 | |||
|Спецпропаганда | |||
|[[Небренчин Сергей Михайлович]] | |||
|- | |- | ||
|1984 | |1984 |
Версия от 13:39, 17 апреля 2020
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |