Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 118: | Строка 118: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Дегнера Владимир Дмитриевич]] | |[[Дегнера Владимир Дмитриевич]] | ||
|- | |||
|1968 | |||
|Восточный | |||
|[[Миколайчик Владимир Иосифович]] | |||
|- | |- | ||
| 1969 | | 1969 |
Версия от 16:28, 17 апреля 2020
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |