Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 451: | Строка 451: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Костин Юрий Венеаминович]] | |[[Костин Юрий Венеаминович]] | ||
|- | |||
|1979 | |||
|Восточный | |||
|[[Кулиш Евгений Иванович]] | |||
|- | |||
|1979 | |||
|[[Сурконт Виктор Константинович]] | |||
|- | |- | ||
|1979 | |1979 | ||
Строка 465: | Строка 472: | ||
|- | |- | ||
|1981 | |1981 | ||
|Восточный | |||
[[Коробов Максим Леонидович]] | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Соболев Вадим Викторович]] | |[[Соболев Вадим Викторович]] |
Версия от 17:23, 20 апреля 2020
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |