Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 267: | Строка 267: | ||
| Педагогический | | Педагогический | ||
| [[Зудин Юрий Михайлович]] | | [[Зудин Юрий Михайлович]] | ||
|- | |||
|1951 | |||
|Западный | |||
|[[Чефнова Татьяна Павловна]] | |||
|- | |- | ||
| 1951 | | 1951 |
Версия от 17:21, 4 мая 2020
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |