Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показано 6 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 267: | Строка 267: | ||
| Педагогический | | Педагогический | ||
| [[Зудин Юрий Михайлович]] | | [[Зудин Юрий Михайлович]] | ||
|- | |||
|1950 | |||
|Западный | |||
|[[Чефнова Татьяна Павловна]] | |||
|- | |- | ||
| 1951 | | 1951 | ||
Строка 391: | Строка 395: | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Лавров Сергей Вадимович]] | | [[Лавров Сергей Вадимович]] | ||
|- | |||
|1973 | |||
|Западный | |||
|[[Шульц Андрей Константинович]] | |||
|- | |- | ||
| 1974 | | 1974 | ||
Строка 450: | Строка 458: | ||
|1979 | |1979 | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Костин Юрий | |[[Костин Юрий Вениаминович]] | ||
|- | |- | ||
|1979 | |1979 | ||
Строка 457: | Строка 465: | ||
|- | |- | ||
|1979 | |1979 | ||
|Восточный | |||
|[[Сурконт Виктор Константинович]] | |[[Сурконт Виктор Константинович]] | ||
|- | |- | ||
Строка 473: | Строка 482: | ||
|1981 | |1981 | ||
|Восточный | |Восточный | ||
[[Коробов Максим Леонидович]] | |[[Коробов Максим Леонидович]] | ||
|- | |- | ||
|1982 | |1982 | ||
Строка 534: | Строка 543: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Ермекбаев Нурлан Байузакович]] | |[[Ермекбаев Нурлан Байузакович]] | ||
|- | |||
|1987 | |||
|Западный | |||
|[[Березной Виктор Викторович]] | |||
|- | |- | ||
|1987 | |1987 | ||
Строка 546: | Строка 559: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Казанбаев Султанбек Мирзагалиевич]] | |[[Казанбаев Султанбек Мирзагалиевич]] | ||
|- | |||
|1998 | |||
|Западный | |||
|[[Патрушев Павел Павлович]] | |||
|- | |- | ||
|2002 | |2002 |
Версия от 13:33, 24 мая 2020
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |