Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 475: | Строка 475: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Фарниев Олег Таймуразович]] | |[[Фарниев Олег Таймуразович]] | ||
|- | |||
|1980 | |||
|Восточный | |||
|[[Заруба Илья Иванович]] | |||
|- | |- | ||
|1981 | |1981 | ||
Строка 555: | Строка 559: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Кирютин Федор Григорьевич]] | |[[Кирютин Федор Григорьевич]] | ||
|- | |||
|1987 | |||
|Западный | |||
|[[Сорокин Геннадий Михайлович]] | |||
|- | |- | ||
|1992 | |1992 | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Шульга Александр | |[[Шульга Александр Владиславович]] | ||
|- | |- | ||
|1992 | |1992 | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Казанбаев Султанбек Мирзагалиевич]] | |[[Казанбаев Султанбек Мирзагалиевич]] | ||
|- | |||
|1996 | |||
|Западный | |||
|[[Ожогин Евгений Николаевич]] | |||
|- | |- | ||
|1998 | |1998 |
Версия от 15:56, 4 августа 2020
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |