Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 18: | Строка 18: | ||
|Западный | |Западный | ||
| [[Мячина Искра Соломоновна]] | | [[Мячина Искра Соломоновна]] | ||
|- | |||
| 1947 | |||
|Западный | |||
|[[Дынай Ирина Григорьевна]] | |||
|- | |- | ||
| 1947 | | 1947 | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Перман Аркадий Петрович]] | | [[Перман Аркадий Петрович]] | ||
|- | |||
| 1948 | |||
| Педагогический | |||
|[[Арбекова Татьяна Ивановна]] | |||
|- | |- | ||
|1948 | |1948 | ||
Строка 167: | Строка 175: | ||
|[[Ионченко Владимир Николаевич]] | |[[Ионченко Владимир Николаевич]] | ||
|} | |} | ||
===Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов=== | ===Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов=== | ||
Строка 173: | Строка 180: | ||
|- | |- | ||
| [[Авербах Елизавета Иосифовна ]] | | [[Авербах Елизавета Иосифовна ]] | ||
|- | |- | ||
| [[Барабаш Тамара Ивановна]] | | [[Барабаш Тамара Ивановна]] | ||
Строка 415: | Строка 420: | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Марченко Сергей Никифорович]] | | [[Марченко Сергей Никифорович]] | ||
|- | |||
| 1974 | |||
| Восточный | |||
|[[Зимонин Вячеслав Петрович]] | |||
|- | |- | ||
|1974 | |1974 | ||
Строка 467: | Строка 476: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Рыжов Александр Борисович]] | |[[Рыжов Александр Борисович]] | ||
|- | |||
|1979 | |||
|Восточный | |||
|[[Самоходский Александр Петрович]]| | |||
|- | |- | ||
|1979 | |1979 | ||
Строка 475: | Строка 488: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Фарниев Олег Таймуразович]] | |[[Фарниев Олег Таймуразович]] | ||
|- | |||
|1980 | |||
|Восточный | |||
|[[Заруба Илья Иванович]] | |||
|- | |- | ||
|1981 | |1981 | ||
Строка 562: | Строка 579: | ||
|1992 | |1992 | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Шульга Александр | |[[Шульга Александр Владиславович]] | ||
|- | |- | ||
|1992 | |1992 | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Казанбаев Султанбек Мирзагалиевич]] | |[[Казанбаев Султанбек Мирзагалиевич]] | ||
|- | |||
|1996 | |||
|Западный | |||
|[[Ожогин Евгений Николаевич]] | |||
|- | |- | ||
|1998 | |1998 |
Версия от 15:58, 2 декабря 2020
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |