Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) |
Evgeny (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 26: | Строка 26: | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Перман Аркадий Петрович]] | | [[Перман Аркадий Петрович]] | ||
|- | |||
| 1948 | |||
| Педагогический | |||
|[[Арбекова Татьяна Ивановна]] | |||
|- | |- | ||
|1948 | |1948 | ||
Строка 176: | Строка 180: | ||
|- | |- | ||
| [[Авербах Елизавета Иосифовна ]] | | [[Авербах Елизавета Иосифовна ]] | ||
|- | |- | ||
| [[Барабаш Тамара Ивановна]] | | [[Барабаш Тамара Ивановна]] | ||
Строка 418: | Строка 420: | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Марченко Сергей Никифорович]] | | [[Марченко Сергей Никифорович]] | ||
|- | |||
| 1974 | |||
| Восточный | |||
|[[Зимонин Вячеслав Петрович]] | |||
|- | |- | ||
|1974 | |1974 |
Версия от 15:58, 2 декабря 2020
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |