Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показана 41 промежуточная версия 2 участников) | |||
Строка 22: | Строка 22: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Дынай Ирина Григорьевна]] | |[[Дынай Ирина Григорьевна]] | ||
|- | |||
|1947 | |||
|Западный | |||
|[[Судзиловский Георгий Александрович]] | |||
|- | |- | ||
| 1947 | | 1947 | ||
Строка 38: | Строка 42: | ||
| Восточный | | Восточный | ||
| [[Восканян Грант Аванесович]] | | [[Восканян Грант Аванесович]] | ||
|- | |||
| 1948 | |||
| Восточный | |||
|[[Шванев Владимир Иванович]] | |||
|- | |- | ||
| 1948 | | 1948 | ||
Строка 130: | Строка 138: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Миколайчик Владимир Иосифович]] | |[[Миколайчик Владимир Иосифович]] | ||
|- | |||
|1968 | |||
|Западный | |||
|[[Мигачев Анатолий Александрович]] | |||
|- | |- | ||
| 1969 | | 1969 | ||
|Восточный | |Восточный | ||
| [[Турчин Владимир Иванович]] | | [[Турчин Владимир Иванович]] | ||
|- | |||
|1970 | |||
| Восточный | |||
| [[Алексахин Алексей Николаевич]] | |||
|- | |- | ||
|1970 | |1970 | ||
Строка 180: | Строка 196: | ||
|- | |- | ||
| [[Авербах Елизавета Иосифовна ]] | | [[Авербах Елизавета Иосифовна ]] | ||
|- | |- | ||
| [[Барабаш Тамара Ивановна]] | | [[Барабаш Тамара Ивановна]] | ||
Строка 225: | Строка 239: | ||
|- | |- | ||
| [[Трояновский Олег Александрович]] | | [[Трояновский Олег Александрович]] | ||
|- | |||
|[[Большаков Георгий Никитович]] | |||
|- | |- | ||
| [[Эшпай Андрей Яковлевич]] | | [[Эшпай Андрей Яковлевич]] | ||
|- | |||
|[[Бродский Борис Ионович]] | |||
|- | |- | ||
| [[Этуш Владимир Абрамович]] | | [[Этуш Владимир Абрамович]] | ||
|- | |||
|[[Борисова Татьяна Викторовна]] | |||
|- | |- | ||
| [[Гаршин Вениамин Григорьевич]] | | [[Гаршин Вениамин Григорьевич]] | ||
|- | |||
|[[Рева Константин Кузьмич]] | |||
|} | |} | ||
===Выпускники=== | ===Выпускники=== | ||
Строка 238: | Строка 260: | ||
! Факультет | ! Факультет | ||
! ФИО | ! ФИО | ||
|- | |||
|1947 | |||
|Восточный | |||
|[[Орехов Георгий Павлович]] | |||
|- | |- | ||
| 1948 | | 1948 | ||
Строка 278: | Строка 304: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Чефнова Татьяна Павловна]] | |[[Чефнова Татьяна Павловна]] | ||
|- | |||
| 1951 | |||
|Западный | |||
|[[Томжевский Валентин Станиславович]] | |||
|- | |- | ||
| 1951 | | 1951 | ||
Строка 378: | Строка 408: | ||
| Восточный | | Восточный | ||
|[[Полищук Александр Иванович]] | |[[Полищук Александр Иванович]] | ||
|- | |||
|1971 | |||
|Спецпропаганда | |||
|[[Щеглов Александр Федорович]] | |||
|- | |||
|1972 | |||
|Западный | |||
|[[Жалоба Владимир Андреевич]] | |||
|- | |||
|1972 | |||
|Западный | |||
|[[Морозов Евгений Львович]] | |||
|- | |- | ||
| 1972 | | 1972 | ||
Строка 406: | Строка 448: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Шульц Андрей Константинович]] | |[[Шульц Андрей Константинович]] | ||
|- | |||
|1974 | |||
|Западный | |||
|[[Богданов Виталий Николаевич]] | |||
|- | |- | ||
| 1974 | | 1974 | ||
Строка 418: | Строка 464: | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Головань Михаил Иванович]] | | [[Головань Михаил Иванович]] | ||
|- | |||
|1974 | |||
|Спецпропаганда | |||
|[[Касперавичюс Эдмундас Винцович]] | |||
|- | |- | ||
| 1974 | | 1974 | ||
Строка 435: | Строка 485: | ||
| [[Бобков Юрий Борисович]] | | [[Бобков Юрий Борисович]] | ||
|- | |- | ||
|1974 | | 1974 | ||
| Восточный | | Восточный | ||
| [[Рябов Михаил Викторович]] | | [[Рябов Михаил Викторович]] | ||
Строка 442: | Строка 492: | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Небольсин Игорь Викторович]] | | [[Небольсин Игорь Викторович]] | ||
|- | |||
|1975 | |||
|Восточный | |||
|[[Алексеенко Анатолий Александрович]] | |||
|- | |||
|1975 | |||
|Западный | |||
|[[Бекетов Владимир Андреевич]] | |||
|- | |- | ||
| 1975 | | 1975 | ||
Строка 449: | Строка 507: | ||
| 1975 | | 1975 | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Гавриленков Сергей Ильич]] | |[[Гавриленков Сергей Ильич]] | ||
|- | |||
|1975 | |||
|Восточный | |||
|[[Дроканов Илья Евгеньевич]] | |||
|- | |||
|1975 | |||
|Восточный | |||
|[[Литвиненко Вячеслав Степанович]] | |||
|- | |||
|1975 | |||
|Восточный | |||
|[[Заложных Владимир Васильевич]] | |||
|- | |- | ||
|1975 | |1975 | ||
| Восточный | | Восточный | ||
|[[Разинков Михаил Васильевич]] | |[[Разинков Михаил Васильевич]] | ||
|- | |||
|1975 | |||
|Восточный | |||
|[[Рясов Владимир Петрович]] | |||
|- | |||
|1975 | |||
|Восточный | |||
|[[Сидоров Александр Эдуардович]] | |||
|- | |- | ||
|1975 | |1975 | ||
Строка 462: | Строка 540: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Ефимов Николай Николаевич]] | |[[Ефимов Николай Николаевич]] | ||
|- | |||
|1976 | |||
|Восточный | |||
|[[Кильдибеков Тагир Маратович]] | |||
|- | |||
|1976 | |||
|Западный | |||
|[[Скрябин Сергей Владимирович]] | |||
|- | |||
|1978 | |||
|Восточный | |||
|[[Подопригора Борис Александрович]] | |||
|- | |- | ||
|1979 | |1979 | ||
| Спецпропаганда | | Спецпропаганда | ||
|[[Сабуров Игорь Александрович]] | |[[Сабуров Игорь Александрович]] | ||
|- | |||
| 1979 | |||
|Восточный | |||
|[[Гаврилов Виктор Александрович]] | |||
|- | |- | ||
|1979 | |1979 | ||
Строка 494: | Строка 588: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Заруба Илья Иванович]] | |[[Заруба Илья Иванович]] | ||
|- | |||
|1980 | |||
|Восточный | |||
|[[Зуев Игорь Александрович]] | |||
|- | |- | ||
|1981 | |1981 | ||
Строка 511: | Строка 609: | ||
|[[Соболев Вадим Викторович]] | |[[Соболев Вадим Викторович]] | ||
|- | |- | ||
|1981 | |1981 | ||
|Восточный | |Восточный | ||
Строка 518: | Строка 617: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Матюшин Игорь Михайлович]] | |[[Матюшин Игорь Михайлович]] | ||
|- | |||
|1983 | |||
|Восточный | |||
|[[Тарусин Виктор Иванович]] | |||
|- | |- | ||
|1983 | |1983 | ||
Строка 542: | Строка 645: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Мельник Аркадий Леонидович]] | |[[Мельник Аркадий Леонидович]] | ||
|- | |||
|1985 | |||
|Западный | |||
|[[Соломаха Сергей Иванович]] | |||
|- | |- | ||
|1986 | |1986 | ||
Строка 566: | Строка 673: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Ермекбаев Нурлан Байузакович]] | |[[Ермекбаев Нурлан Байузакович]] | ||
|- | |||
|1987 | |||
|Западный | |||
|[[Белан Валентин Николаевич]] | |||
|- | |||
|1987 | |||
|Западный | |||
|[[Битюков Евгений Николаевич]] | |||
|- | |||
|1987 | |||
|Западный | |||
|[[Брыгин Игорь Анатольевич]] | |||
|- | |||
|1987 | |||
|Западный | |||
|[[Давыдюк Олег Васильевич]] | |||
|- | |- | ||
|1987 | |1987 | ||
Строка 574: | Строка 697: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Кирютин Федор Григорьевич]] | |[[Кирютин Федор Григорьевич]] | ||
|- | |||
|1987 | |||
|Западный | |||
|[[Петруновский Алексей Викторович ]] | |||
|- | |||
|1987 | |||
|Западный | |||
|[[Пичугин Валерий Владимирович]] | |||
|- | |- | ||
|1987 | |1987 | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Сорокин Геннадий Михайлович]] | |[[Сорокин Геннадий Михайлович]] | ||
|- | |||
|1987 | |||
|Западный | |||
|[[Щепетов Александр Игоревич]] | |||
|- | |- | ||
|1992 | |1992 |