Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 463: | Строка 463: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Кулиш Евгений Иванович]] | |[[Кулиш Евгений Иванович]] | ||
|- | |||
|1979 | |||
|Восточный | |||
|[[Рыжов александр Борисович]] | |||
|- | |- | ||
|1979 | |1979 |
Версия от 12:25, 27 мая 2020
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |