Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 229: | Строка 229: | ||
|- | |- | ||
| [[Гаршин Вениамин Григорьевич]] | | [[Гаршин Вениамин Григорьевич]] | ||
|- | |||
|[[Рева Константин Кузьмич]] | |||
|} | |} | ||
===Выпускники=== | ===Выпускники=== |
Версия от 18:14, 3 мая 2021
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |
Рева Константин Кузьмич |