Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 223: | Строка 223: | ||
|- | |- | ||
| [[Трояновский Олег Александрович]] | | [[Трояновский Олег Александрович]] | ||
|- | |||
|[[Большаков Георгий Никитович]] | |||
|- | |- | ||
| [[Эшпай Андрей Яковлевич]] | | [[Эшпай Андрей Яковлевич]] |