Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 140: | Строка 140: | ||
| Спецпропаганда | | Спецпропаганда | ||
| [[Романенко Алексей Васильевич]] | | [[Романенко Алексей Васильевич]] | ||
|- | |||
| 1956 | |||
| Восточный | |||
| [[Трембачев Василий Дмитриевич]] | |||
|- | |- | ||
| 195? | | 195? |
Версия от 10:37, 2 марта 2014
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Год выпуска | Факультет | ФИО |
---|---|---|
1945 | Западный | Цвиллинг Михаил Яковлевич |
1948 | Восточный | Восканян Грант Аванесович |
1948 | Восточный | Кленин Иван Дмитриевич |
1948 | Восточный | Рубинчик Юрий Аронович |
1950 | Педагогический | Рахманкулова Изюм-Эрик Салиховна |
1951 | Педагогический | Вейхман Григорий Абрамович |
1953 | Западный | Квасюк Игорь Владимирович |
1953 | Восточный | Арсланбеков Анатолий Иванович |
1953 | Западный | Нелюбин Лев Львович |
1956 | Западный | Сторожко Вадим Иванович |
1966 | Восточный | Чернета Олег Григорьевич |
1978 | Западный | Токарев Андрей Александрович |
1980 | Западный | Фищук Владимир Федорович |