Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 70: | Строка 70: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Мурзин Михаил Николаевич]] | |[[Мурзин Михаил Николаевич]] | ||
|- | |||
|1977 | |||
|Западный | |||
|[[Тренин Дмитрий Валерьевич|| | |||
|- | |- | ||
| 1978 | | 1978 |
Версия от 22:34, 22 ноября 2014
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Год выпуска | Факультет | ФИО | |
---|---|---|---|
1945 | Западный | Цвиллинг Михаил Яковлевич | |
1947 | Западный | Перман Аркадий Петрович | |
1948 | Восточный | Восканян Грант Аванесович | |
1948 | Восточный | Кленин Иван Дмитриевич | |
1948 | Восточный | Рубинчик Юрий Аронович | |
194? | Западный | Миньяр-Белоручев Рюрик Константинович | |
1950 | Педагогический | Рахманкулова Изюм-Эрик Салиховна | |
1951 | Педагогический | Вейхман Григорий Абрамович | |
1953 | Западный | Квасюк Игорь Владимирович | |
1953 | Восточный | Арсланбеков Анатолий Иванович | |
1953 | Западный | Нелюбин Лев Львович | |
1956 | Западный | Сторожко Вадим Иванович | |
1966 | Восточный | Чернета Олег Григорьевич | |
1968 | Восточный | Вашкевич Николай Николаевич | |
1971 | Восточный | Хитрик Константин Никитич | |
196? | Западный | Мурзин Михаил Николаевич | |
1977 | Западный | [[Тренин Дмитрий Валерьевич | |
1978 | Западный | Токарев Андрей Александрович | |
1980 | Западный | Фищук Владимир Федорович |