Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 439: | Строка 439: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Матюшин Игорь Михайлович]] | |[[Матюшин Игорь Михайлович]] | ||
|- | |||
|1983 | |||
|Спецпропаганда | |||
|[[Чикишев Алексей Владимирович]] | |||
|- | |- | ||
|1984 | |1984 |
Версия от 13:35, 14 апреля 2020
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |