Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 177: | Строка 177: | ||
|- | |- | ||
| [[Барабаш Тамара Ивановна]] | | [[Барабаш Тамара Ивановна]] | ||
|- | |||
| [[Григорова Ева Константиновна]] | |||
|- | |- | ||
| [[Бойко Борис Леонидович]] | | [[Бойко Борис Леонидович]] | ||
Строка 189: | Строка 191: | ||
|- | |- | ||
|[[Пейсиков Лазарь Самойлович]] | |[[Пейсиков Лазарь Самойлович]] | ||
|- [[Поляков Константин Иванович]] | |||
|- | |- | ||
| [[Смирнова Нина Ивановна]] | | [[Смирнова Нина Ивановна]] |
Версия от 16:40, 17 апреля 2020
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |