Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 82: | Строка 82: | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[ Фищук Владимир Федорович]] | | [[ Фищук Владимир Федорович]] | ||
|- | |||
|1981 | |||
|Западный | |||
|[[Лушева Елена Петровна]] | |||
|} | |} | ||
Версия от 23:11, 22 ноября 2014
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Год выпуска | Факультет | ФИО |
---|---|---|
1945 | Западный | Цвиллинг Михаил Яковлевич |
1947 | Западный | Перман Аркадий Петрович |
1948 | Восточный | Восканян Грант Аванесович |
1948 | Восточный | Кленин Иван Дмитриевич |
1948 | Восточный | Рубинчик Юрий Аронович |
194? | Западный | Миньяр-Белоручев Рюрик Константинович |
1950 | Педагогический | Рахманкулова Изюм-Эрик Салиховна |
1951 | Педагогический | Вейхман Григорий Абрамович |
1953 | Западный | Квасюк Игорь Владимирович |
1953 | Восточный | Арсланбеков Анатолий Иванович |
1953 | Западный | Нелюбин Лев Львович |
1956 | Западный | Сторожко Вадим Иванович |
1966 | Восточный | Чернета Олег Григорьевич |
1968 | Восточный | Вашкевич Николай Николаевич |
1971 | Восточный | Хитрик Константин Никитич |
196? | Западный | Мурзин Михаил Николаевич |
1977 | Западный | Тренин Дмитрий Витальевич |
1978 | Западный | Токарев Андрей Александрович |
1980 | Западный | Фищук Владимир Федорович |
1981 | Западный | Лушева Елена Петровна |