Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Миньяр-Белоручев Рюрик Константинович]] | |[[Миньяр-Белоручев Рюрик Константинович]] | ||
|- | |||
| 1949 | |||
| Западный | |||
| [[Челышев Евгений Петрович]] | |||
|- | |- | ||
| 1950 | | 1950 | ||
Строка 51: | Строка 55: | ||
| [[Нелюбин Лев Львович]] | | [[Нелюбин Лев Львович]] | ||
|- | |- | ||
| 1955 | |||
| Западный | |||
| [[Мруг Василий Пантелеевич]] | |||
|- | |||
| 1955 | |||
| Западный | |||
| [[Ножин Евгений Петрович]] | |||
|- | |||
| 1956 | | 1956 | ||
| Западный | | Западный |