Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 66: | Строка 66: | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Сторожко Вадим Иванович]] | | [[Сторожко Вадим Иванович]] | ||
|- | |||
| 1956 | |||
| Западный | |||
| [[Гробер Вячеслав Берович]] | |||
|- | |- | ||
| 1966 | | 1966 | ||
Строка 74: | Строка 78: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
| [[Вашкевич Николай Николаевич]] | | [[Вашкевич Николай Николаевич]] | ||
|- | |||
| 1969 | |||
|Восточный | |||
| [[Турчин Владимир Иванович]] | |||
|- | |- | ||
|1970 | |1970 |