Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 222: | Строка 222: | ||
| Восточный | | Восточный | ||
| [[Шанин Анатолий Степанович]] | | [[Шанин Анатолий Степанович]] | ||
|- | |||
| 1972 | |||
| Восточный | |||
| [[Горбачев Борис Николаевич]] | |||
|- | |- | ||
| 1973 | | 1973 |