Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 210: | Строка 210: | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Исаенко Анатолий Иванович]] | | [[Исаенко Анатолий Иванович]] | ||
|- | |||
| 1968 | |||
| Западный | |||
|[[Шишов Вячеслав Петрович]] | |||
|- | |- | ||
| 1969 | | 1969 |