Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 126: | Строка 126: | ||
|- | |- | ||
|[[Мельцев Иван Фролович]] | |[[Мельцев Иван Фролович]] | ||
|- | |||
|[[Пейсиков Лазарь Самойлович]] | |||
|- | |- | ||
| [[Смирнова Нина Ивановна]] | | [[Смирнова Нина Ивановна]] |