Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 268: | Строка 268: | ||
| Спецпропаганда | | Спецпропаганда | ||
|[[Сабуров Игорь Александрович]] | |[[Сабуров Игорь Александрович]] | ||
|- | |||
|1984 | |||
|Спецпропаганда | |||
|[[Кузнецов Станислав Константинович]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |