Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Цвиллинг Михаил Яковлевич]] | | [[Цвиллинг Михаил Яковлевич]] | ||
|- | |||
| 1946 | |||
|Западный | |||
| [[Мячина Искра Соломоновна]] | |||
|- | |- | ||
| 1947 | | 1947 |