Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 280: | Строка 280: | ||
|Спецпропаганда | |Спецпропаганда | ||
|[[Кузнецов Станислав Константинович]] | |[[Кузнецов Станислав Константинович]] | ||
|- | |||
|1986 | |||
|Восточный | |||
|[[Ермекбаев Нурлан Байузакович]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |