Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 50: | Строка 50: | ||
| Педагогический | | Педагогический | ||
| [[Глинка Игорь Борисович]] | | [[Глинка Игорь Борисович]] | ||
|- | |||
|1952 | |||
| Педагогический | |||
|[[Богомаз Ананий Антонович]] | |||
|- | |- | ||
| 1953 | | 1953 |