Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 329: | Строка 329: | ||
| Восточный | | Восточный | ||
| [[Ячевский Игорь Николаевич]] | | [[Ячевский Игорь Николаевич]] | ||
|- | |||
|1976 | |||
|Западный | |||
|[[Ефимов Николай Николаевич]] | |||
|- | |- | ||
|1979 | |1979 |
Версия от 22:06, 5 мая 2016
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |