Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 50: | Строка 50: | ||
| Педагогический | | Педагогический | ||
| [[Рахманкулова Изюм-Эрик Салиховна]] | | [[Рахманкулова Изюм-Эрик Салиховна]] | ||
|- | |||
| 1951 | |||
| Западный | |||
| [[Борц Валерия Давыдовна]] | |||
|- | |- | ||
| 1951 | | 1951 |
Версия от 13:38, 20 июля 2016
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |