Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 539: | Строка 539: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Ермекбаев Нурлан Байузакович]] | |[[Ермекбаев Нурлан Байузакович]] | ||
|- | |||
|1987 | |||
|Западный | |||
|[[Березной Виктор Викторович]] | |||
|- | |- | ||
|1987 | |1987 | ||
Строка 551: | Строка 555: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Казанбаев Султанбек Мирзагалиевич]] | |[[Казанбаев Султанбек Мирзагалиевич]] | ||
|- | |||
|1998 | |||
|Западный | |||
|[[Патрушев Павел Павлович]] | |||
|- | |- | ||
|2002 | |2002 |
Версия от 17:13, 4 мая 2020
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |