Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) |
Evgeny (обсуждение | вклад) |
||
Строка 470: | Строка 470: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Рыжов Александр Борисович]] | |[[Рыжов Александр Борисович]] | ||
|- | |||
|1979 | |||
|Восточный | |||
|[[Самоходский Александр Петрович]]| | |||
|- | |- | ||
|1979 | |1979 |
Версия от 14:19, 24 октября 2020
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |