Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 464: | Строка 464: | ||
| Восточный | | Восточный | ||
|[[Разинков Михаил Васильевич]] | |[[Разинков Михаил Васильевич]] | ||
|- | |||
|[[Рясов Владимир Петрович]] | |||
|- | |- | ||
|1975 | |1975 |