Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 536: | Строка 536: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Матюшин Игорь Михайлович]] | |[[Матюшин Игорь Михайлович]] | ||
|- | |||
|1983 | |||
|Восточный | |||
|[[Тарусин Виктор Иванович]] | |||
|- | |- | ||
|1983 | |1983 |